Contactez-nous

Pièces et soutien technique
1.877.961.4008 poste 243
partsorder@nita.ca

Ventes (devis le jour même!)
1.855.668.NITA (6482)
sales@nita.ca

Bureau et administration
T. 450.961.4000
F. 450.961.4240

Coordonnées de l’équipe de gestion

Ne devriez-vous pas pouvoir appeler absolument N’IMPORTE QUI dans une entreprise sur laquelle vous comptez? C’est ce que nous pensons aussi. C’est pourquoi nous avons indiqué ci-dessous les coordonnées de notre équipe de direction. Appelez-les!

Normand Lord
Président
Tél : 450.961.4000 | poste 228
nlord@nita.ca

Luc Harvey
Chef de l’ingénierie
Tél : 450.961.4000 | poste 222
lharvey@nita.ca

Ken Hubscher
Vice-président ventes et marketing
Tél : 450.961.4000  |  poste 233
kenh@nita.ca

Danielle Rochon
Comptabilité et administration
Tél : 450.961.4000  |  poste 236
drochon@nita.ca

Kirk Mihelakis
Soutien technique et spécialiste des pièces
Tél : 450.961.4000  |  poste 243
kirkm@nita.ca

John McKey
Directeur du service client
Tél : 450.961.4000  |  poste 230
johnm@nita.ca

Isabelle Nobert
Achats
Tél : 450.961.4000  |  poste 255
inobert@Nita.ca

Contactez-nous, nous sommes heureux de vous aider!

– L’équipe Nita

CONTACTEZ-NOUS

Nous ne sommes pas dans les parages en ce moment, mais envoyez-nous un courriel et nous vous répondrons dès que possible.